вторник, 26 марта 2013 г.

П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!!

Юльчик! К тебе, как Мастеру по венкам-веночкам обращаюсь...нет....взываю о помощи!) Срочно нужна подсказка и твой совет! Если же еще кто-то присоединится из девченок с советами - буду только рада и счастлива!...

Еще зимой я пыталась сделать венок из джутовых ниток и крашенных веточек проса. Не заладился он у меня с самого начала, но идея - фикс никак не покидала мою голову) Полюбовавшись на твой венок, я решила доделать свой.

Но что-то не пляшет он у меня((( Может подскажешь ты или кто-то еще что-то....За любые идеи буду крайне признательна)

Цветуечки я не крепила. Пыталась по-разному их сгруппировать - не нравится(((  Чего-то в нем не хватает... То ли каких-то медных деталек, то ли керамических, то ли деревянных...но каких? Короче - помоги и помогите!!!!!!!!

2 комментария:

  1. спасибо за доверие))) ой... а что ж делать?)) попробуй цветы сгруппировать по несколько штук и добавить к этим группам чего-то тичпа листиков. Венок весенний? может еще веточек? только не крашеных ( из обрезки твоей жасминовой, например))) может придумаешь как с маской сначала идею? тогда все само под нее ляжет?)

    ОтветитьУдалить
  2. не чувтсвую я его....зелень пробовала добавлять...то, что у меня есть в наличии - смотрится отвратительно...видимо не пришло еще его время)путь лежит дальше....а так хотелось(

    ОтветитьУдалить