понедельник, 22 октября 2012 г.

Вечнозеленая весна

Вот тут второй месяц осени на исходе, а уже хочется ранней весны))) Так захотелось яркой и молодой зелени...ну знаете, как в конце апреля - начале мая...когда солнце  уже разбудило не только землю, но и зелень...вот и появляются первые такие сочно-зеленые травинки...солнечные лучики на них играют...и появляются первые стрекозы...


Вот так вот))) Да, и еще - не люблю строгой геометрии и симметрии и именно поэтому нет одинаковости в линиях...)

четверг, 18 октября 2012 г.

Два лошадка...



И еще одна лошадка... Обычный и обратный декупаж. Зеленая сетка имитирует зеленую травку. И очень захотелось добавить еще шпагат. Вот так и получилась еще одна бутылка с двумя лошадками....Может и не последняя...кто знает?)...

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Раз лошадка...

Лошади...Умнейшие и добрейшие существа на этой планете. Они стали нам друзьями и помощниками. Я точно знаю - они гораздо умнее и добрее людей.




декупаж, мозаика из яичной скорлупы, шпагат, акриловые краски, лак

вторник, 2 октября 2012 г.

Повязка для волос. Часть 1. Брызги граната.

Люблю этот цвет. Такой насыщенный, живой, яркий. Такой страстный. Он напоминает сочные зерна граната под ночным арагонским небом.

Терпкий вкус граната, звездное небо, звуки гитары, потрескивание  костра, яркие языки пламени и юбок, вкусный южный воздух. Никогда не была в Испании, но очень хочется там побывать. Особенно в ее мавританской части.


Вот и захотелось сделать такую повязку в испанском стиле. Атлас, кружева, японский бисер, бусины.